Home ЖКИ модули
ЖКИ обзор

Предлагаем со склада в Санкт-Петербурге и под заказ жидко-кристаллические (ЖК)-модули наиболее распространенных в России фирм производителей ЖКИ: Raystar, Powertip, Bolymin, Microtips, Ampire, Sunlike, Winstar. В настоящий момент мы поддерживаем на наших складах алфавитно-цифровые и графические монохромные дисплеи выпущенные по TN, STN и FSTN технологиям. По предварительным заказам мы осуществляем поставки цветных СSTN, TFT модулей, а также OLED дисплеев.

Компании производители LCD модулей используют различные правила при формировании наименований конкретных модулей. Ниже приведен ряд ссылок на файлы в которых приведены правила расшифровки наименований:

Многие алфавитно-цифровые и графические монохромные дисплеи, выпускающиеся этими компаниями, имеют аналогичные или схожие размеры и технические характеристи. Это позволяет использовать в изделиях дисплеи разных фирм производителей. В приведенных ниже разделах вы можете найти таблицы взаимозаменяемости модулей и скачать описания на некоторые из них.

Основные разделы

1 ЖКИ символьные (алфавитно-цифровые)
2 ЖКИ графические
 

ООО ЭЛЕКТРОСНАБ, Санкт-Петербург, тел./факс (812) 309-3477